Как отделаться от парня за 10 дней » 42 Кинозал
» » Как отделаться от парня за 10 дней

Закладки Как отделаться от парня за 10 дней

Название:
Как отделаться от парня за 10 дней
Рейтинг:
Год:
2003, США, Германия
Режиссер:
Дональд Питри
В ролях:
Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан, Энни Пэррис, Адам Голдберг, Томас Леннон, Майкл Мишель, Шалом Харлоу, Роберт Клейн, Биби Ньювирт...
Время:
116 мин. / 01:56
Релиз:
5 июня 2003

Смотри фильмы онлайн бесплатно без регистрации и смс! На странице тебя ждёт фильм Как отделаться от парня за 10 дней, который можно смотреть онлайн в хорошем качестве hd! Краткое описание, трейлер, актёрский состав, дата выхода доступны прямо на этой странице.
Желаем Вам приятного просмотра! 
______________________________________________________________________________________________________

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.


Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?



Это рекламное место стоит 1000000000$(всем слабо купить)