Никто сегодня не спит в лесу » 42 Кинозал
» » Никто сегодня не спит в лесу

Закладки Никто сегодня не спит в лесу

HD
Название:
Никто сегодня не спит в лесу
Рейтинг:
Год:
2020, Польша
Жанр:
Режиссер:
Бартош Ковальски
В ролях:
Julia Wieniawa-Narkiewicz, Michal Lupa, Виктория Гасиевска, Stanislaw Cywka, Sebastian Dela, Габриэла Мускала, Michal Zbroja, Мирослав Зброевич, Пётр Цирвус, Оляф Любашенко...
Время:
102 мин. / 01:42
Релиз:
20 марта 2020
Смотри фильмы онлайн без рекламы, бесплатно, без регистрации и в хорошем качестве! На странице тебя ждёт фильм Никто сегодня не спит в лесу, который можно смотреть онлайн в хорошем качестве и без рекламы!
Желаем Вам приятного просмотра! 
______________________________________________________________________________________________________

Несколько подростков, зависимых от своих смартфонов, отправляются в летний, автономный лагерь. Персонажам запрещено брать с собой мобильные, и они должны провести дни на природе без современных средств интернет - связи. Их поход, в хоррор-ленте «Никто сегодня не спит в лесу», идет не так как планировалось и вскоре они встретятся с самым страшным кошмаром, который не испытывали прежде, когда неизвестный лесной маньяк начнет убивать их одного за другим.

Группа подростков, зависимых от гаджетов, оказываются в лагере, где им запрещено пользоваться прелестями мира технологий. Однако, отправившись в поход, они сталкиваются с кошмаром, которого они не видели даже в самых тёмных уголках интернета. Перед лицом смертельной опасности, скрывающейся в лесу, молодые люди поймут, что такое настоящие дружба и любовь.


Это рекламное место стоит 1000000000$(всем слабо купить)