Банда Гросси 2020 многоголосый закадровый BDRip
» » Банда Гросси

Закладки Банда Гросси

HD
Название:
Банда Гросси
Рейтинг:
Год:
2020
Страна:
Италия
Режиссер:
Клаудио Рипальти
В ролях:
Саймон Филлипс, Этторе Николетти, Орфео Орландо, Mario Diodati, Пьетро Де Силва, Achille Marciano, Luca Gatta, Камилла Бьянкини, Federica Fabiani, Ivan Giambirtone...
Время:
113 мин. / 01:53
Релиз:
20 сентября 2018

Смотри фильмы онлайн без рекламы, бесплатно, без регистрации и в хорошем качестве! На странице тебя ждёт фильм Банда Гросси, который можно смотреть онлайн в хорошем качестве и без рекламы!
Желаем Вам приятного просмотра! 
______________________________________________________________________________________________________

Италия, 1851 год. Война за независимость и попытка революции утонули в крови. Гарибальди бежал за океан и работает на мыловаренной фабрике, а реформаторы из Пьемонта, мечтавшие об объединении страны, пасуют перед силами реакции. В этот сложный исторический момент на севере Марке появляется банда Гросси.

Теренцио Гросси и его парни уверены, что реформы и война - это зло. Реформы рождают новые налоги, поборы, беспорядки и страх. А война - круглогодичный призыв и свежие трупы в каждом доме. Пользуясь покровительством всего крестьянства, а также лично Папы Римского, стрелки из банды Гросси начинают долгую и успешную партизанскую войну против пьемонтских карабинеров.



Это рекламное место стоит 1000000000$(всем слабо купить)