Неадекватные люди 2010 Дубляж BDRip
» » Неадекватные люди

Закладки Неадекватные люди

HD
Название:
Неадекватные люди
Рейтинг:
Год:
2010
Страна:
Россия
Режиссер:
Роман Каримов
В ролях:
Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов, Юлия Такшина, Артем Душкин, Полина Иосилевич, Марина Зайцева, Анастасия Федоркова, Назар Ас-Самаррай, Анна Глаубэ....
Время:
102 мин. / 01:42
Релиз:
13 января 2011
Смотри фильмы онлайн без рекламы, бесплатно, без регистрации и в хорошем качестве! На странице тебя ждёт фильм Неадекватные люди, который можно смотреть онлайн в хорошем качестве и без рекламы!
Желаем Вам приятного просмотра! 
______________________________________________________________________________________________________

Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухов и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «я». Но до состояния гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов, связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мэна, а также с начальницей, желающей затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?


Это рекламное место стоит 1000000000$(всем слабо купить)