12 подвигов Астерикса » 42 Кинозал
» » 12 подвигов Астерикса

Закладки 12 подвигов Астерикса

DVD
Название:
12 подвигов Астерикса
Рейтинг:
Год:
1976
Страна:
Франция, Великобритания
Режиссер:
Рене Госинни, Генри Грюель, Альбер Юдерзо
В ролях:
Роже Карель, Жак Морель, Пьер Торнад, Анри Лабюсьер, Жан Мартинелли, Паскаль Маззотти, Лоуренс Ризнер, Клод Дассе, Роже Люмон, Жерар Эрнандес...
Время:
82 мин. / 01:22
Релиз:
12 марта 1976

Смотри мультфильмы онлайн без рекламы, бесплатно, без регистрации и в хорошем качестве! На странице тебя ждёт мультфильм 12 подвигов Астерикса, который можно смотреть онлайн в хорошем качестве и без рекламы! 
Желаем Вам приятного просмотра! 
______________________________________________________________________________________________________


50 год до нашей эры. Великому Юлию Цезарю хуже горькой редьки надоели маленькая галльская деревушка, ее веселые и непокорные обитатели и их волшебное зелье. Как знать, может быть они и вправду боги? Но Цезарь не был бы Цезарем, если бы примирился с подобной ересью.

Он решает дать Астериксу и его друзьям двенадцать заданий, выполнить которые не под силу ни одному смертному. Сказано-сделано. Конечно, времена Геркулеса давно прошли. Но при чем Геркулес, если есть Астерикс и Обеликс?

Именно им вождь деревни Жизнестатистикс и поручает принять августейший вызов. Друзьям же только того и надо - ведь приключения продолжаются, а значит веселая жизнь обеспечена!



Это рекламное место стоит 1000000000$(всем слабо купить)