Метод 2015 Не требуется WEB-DL 2 сезон 16 серия
» » Метод

Закладки Метод

HD
Название:
Метод
Рейтинг:
Год:
2015
Страна:
Россия
Режиссер:
Юрий Быков
В ролях:
Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Александр Цекало, Виталий Кищенко, Тимофей Трибунцев, Юрий Колокольников, Виктор Цекало, Сергей Сосновский, Александр Петров...
Время:
53 мин.
Сезонов:
2
Релиз:
18 октября 2015

Смотри сериалы онлайн бесплатно без регистрации и смс! На странице тебя ждёт сериал Метод, который можно смотреть онлайн в хорошем качестве hd! Краткое описание, трейлер, актёрский состав, дата выхода доступны прямо на этой странице.
Желаем Вам приятного просмотра! 
______________________________________________________________________________________________________

Главный герой — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.

Выпускница юрфака Есеня получает направление в отделение полиции, в котором служит Меглин, и становится его стажером. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.

Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?



Это рекламное место стоит 1000000000$(всем слабо купить)